Кофемашина JURA GIGA 10 Diamond Black EA
433 330 ₽
Артикул:
15478
Категории: Jura, Бренды, Кофемашины, Кофемашины для дома
Метка: Уточняйте цену и наличие
Описание
ВОПЛОЩЕНИЕ УНИКАЛЬНОГО КОФЕЙНОГО ОПЫТА.
GIGA 10 — это автоматическая кофемашина премиум-класса, которая устанавливает новые стандарты производительности и переосмысливает представление о том, каким должен быть кофе.
Благодаря двум контейнерам для зерен, каждый из которых имеет собственную кофемолку, революционному процессу холодной экстракции, инновационной панорамной панели для удобства использования и новой интуитивно понятной концепции управления, GIGA 10 предлагает более широкий выбор фирменных напитков, чем когда-либо прежде. Она представлена в потрясающем дизайне, который впечатляюще подчеркивает мощность этой уникальной машины. GIGA 10 воссоздает ощущение приготовления кофе бариста в домашних условиях, превращая вашу кухню в кофейню одним нажатием кнопки.
БОЛЬШЕ ВЫБОРА, БОЛЬШЕ ВОЗМОЖНОСТЕЙ ДЛЯ ПЕРСОНАЛИЗАЦИИ.
GIGA 10 предлагает самый широкий выбор из всех кофемашин JURA — 35 специальных сортов кофе. Вы также можете настроить GIGA 10 в соответствии со своими личными предпочтениями, поскольку инновационный пользовательский интерфейс предоставляет практически неограниченные возможности для персонализации. Например, почему бы не насладиться плоским белым с дополнительной порцией кофе с интенсивным вкусом? Ассортимент напитков удваивается благодаря революционному процессу холодной экстракции, который дает вам возможность приготовить любое фирменное блюдо в виде холодной заварки. И, наконец, новый байпас для холодной воды позволяет создавать фирменные блюда бариста длительного приготовления. Станьте своим собственным бариста и наслаждайтесь подлинным опытом кофейного бара у себя дома!
ДВЕ КЕРАМИЧЕСКИЕ ДИСКОВЫЕ КОФЕМОЛКИ ДЛЯ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО УДОВОЛЬСТВИЯ.
Для достижения максимального профессионализма GIGA 10 оснащена не одной, а двумя высокопроизводительными кофемолками, изготовленными из долговечного высококачественного керамического материала. Два контейнера для зерен с элегантным турбинным дизайном соединены каждый с отдельной кофемолкой, что позволяет вам выбрать идеальный сорт кофе или оптимальную смесь для каждой чашки. Например, вы можете выбрать более интенсивную, темную обжарку для приготовления ароматного эспрессо и среднюю обжарку для мягкого лунго или кофе с молоком.
ПАНОРАМНАЯ ПАНЕЛЬ ДЛЯ СОВЕРШЕННО НОВЫХ ОЩУЩЕНИЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯ.
Для максимальной наглядности и еще более интуитивного управления GIGA 10 оснащена новой сенсорной панелью с широким панорамным форматом. Новая панорамная панель позволяет видеть все с первого взгляда. Интуитивно понятная навигация по широкому спектру настроек в новом пользовательском интерфейсе. Просто касайтесь и скользите, чтобы настроить и приготовить свой любимый напиток — с помощью GIGA 10 можно легко регулировать размер, интенсивность и соотношение кофе и молока, а также молочной пены.
ВЫСОКАЯ ПРОИЗВОДИТЕЛЬНОСТЬ, ВЫРАЗИТЕЛЬНЫЙ ДИЗАЙН.
Мощь и производительность GIGA 10 прекрасно выражаются в его внушительном дизайне. Передняя панель элегантного черного цвета Diamond Black с хромированными элементами и впечатляющая кофейная панель Panorama делают тихое, но безошибочное заявление. Два контейнера для кофейных зерен с турбиной напоминают мощный двигатель спортивного автомобиля, вызывая ощущение роскоши и производительности. Гармоничный образ завершает обновленная решетка чашки. GIGA 10 воплощает в себе привлекательный дизайн и чистый престиж, представляя действительно исключительный кофе в совершенстве.
Комплектация кофемашины Jura GIGA 10 Diamond Black EA:
- Автоматическая кофемашина Jura
- Фильтр для очистки воды
- Мерная ложечка
- Документация
Характеристики
| Серия | GIGA 10 |
|---|---|
| Тип нагревательного элемента | термоблок |
| Тип | Кофемашина |
| Количество кофейных напитков | 35 |
| Управление | Rotary Switch, Сенсорное |
| Объем бункера для воды | 2,6 л |
| Дисплей | 6,7″ Панорамный сенсорный дисплей |
| Кофемолка | Две керамические дисковые терки с электронной регулировкой |
| Совместимость с J.O.E.® | Есть |
| Регулируемый заварной блок | 5-16 грамм |
| Сменный фильтр | CLARIS Smart |
| Система нагрева с термоблоком | 2 |
| Система приготовления молока | HP3/CX3 |
| Сила тока | 10A |
| Модельный год | 2023 |
| Мощность | 2300 Вт |
| Страна изготовления | Швейцария |
| Габариты в упаковке (Ш × В × Г) | 0.32 х 0.415 х 0.496 м |
| Давление насоса | 15 бар |
| Вес | 16,7 кг |
| Размеры (Ш × В × Г) | 320 х 415 х 496 мм |
| Длина сетевого шнура | 1,2 м |
| Материал | пластик |
| Цвет | черный |
| Гарантия | 12 мес. |
| Бренд | Jura |
| Системы подачи жидкости | 2 |
| Напряжение | 230 В |
| Приготовление эспрессо | Есть |
| Молочная пена | Есть |
| Приготовление лунго | Есть |
| Приготовление американо | Есть |
| Используемый кофе | зерновой, молотый |
| Съемный контейнер для воды | Есть |
| Контейнер для отходов | Есть |
| Установка | отдельностоящая |
| Регулировка порций | Есть |
| Таймер | таймер включения/выключения |
| Управление со смартфона | Есть |
| Поддержка Wi-Fi | Есть |
| Регулировка температуры кофе | Есть |
| Съемный лоток для сбора капель | Есть |
| Регулировка помола | автоматическая |
| Максимальная высота чашки | 15 см |
| Программа промывки системы | Есть |
| Фильтр для воды | Есть |
| Подача горячей воды | Есть |
| Количество групп | 2 |

WMF
Jura
Althaus
Niktea
Rancilio
Mazzer
Nivona
Proxima
BEEM
Vedrenne
Monin
Acaia
Brita
Bravilor Bonamat
SweetShot
Fiorenzato
Impassion
Baratza
Marco
Vortex
Профессиональные кофемашины
Кофемашины для дома
Автоматические кофемашины
Полуавтоматические кофемашины
Суперавтоматы
Встраиваемые кофемашины
Рожковые кофемашины
Бытовые кофемолки
Профессиональные кофемолки
Полуавтоматические кофемолки
Капельные кофеварки
Промышленные кофеварки
Рожковые кофеварки
Термосы и контейнеры для молока
Трубки и насадки для капучинатора
Беспроводная связь
Контейнеры для кофейных зерен
Аксессуары для весов
Фильтры
Очистка молочной системы
Удаление кофейных масел
Декальцинация
Наборы
Весы для кофе
Холодильники для молока
Подогреватели чашек
Кофейные станции
Дозаторы кофе
Водонагревательные аппараты
Вспениватели молока
Подключение к водопроводу
Дополнительные опции для WMF
Для напитков
Столовые приборы
Детская посуда
Прочее
Кофе
Чай
Сиропы
Горячий шоколад
