Кофемашина Jura GIGA X3 Gen. 2 Professional (15397) — 2 поколение
623 990 ₽
Нет в наличии
Обновленная модель GIGA x3 Gen.2 15229
Кофемашина GIGA X3 от JURA до мельчайших деталей является подтверждением инновационного потенциала и профессионализма швейцарских производителей. Везде, где речь идет об объемах до 150 чашек в день, она впечатляет качеством, функциональностью и надежностью. В сочетании с непревзойденной производительностью во всех отношениях перед нами предстает высокотехнологичная автоматическая кофемашина, которая идеально подходит для использования в больших офисах, помещениях для завтраков, конференц-залах и зонах самообслуживания.
Кофемашина GIGA X3 оснащена: высокопроизводительной кофемолкой с керамическими цилиндрическими жерновами, которая гарантированно обеспечивает точную, неизменно равномерную степень помола на протяжении долгих лет. Этому способствует инновационная технология: A.G.A.© (Automatic Grinder Adjustment) — автоматическая регулировка с электронным управлением. Процесс импульсной экстракции (P.E.P.®) оптимизирует время экстракции для кофейных напитков с коротким временем приготовления, а фильтр CLARIS Pro Smart в сочетании с интеллектуальной системой подачи воды (Intelligent Water System, I.W.S.®) заботится о чистоте воды для получения ярко выраженного вкуса.
GIGA X3 оборудована регулируемым по высоте комбинированным дозатором продуманной конструкции, который доводит утонченные модные напитки с молоком и молочной пеной до совершенства благодаря технологии приготовления мелкоячеистой пены. Для приготовления кофейных напитков за рекордно короткое время предусмотрена функция ускорения. Возможность обслуживания кофемашины с минимальными временными затратами благодаря большому контейнеру для кофейных зерен объемом 1 кг и крышке для сохранения аромата кофе. Большой объем бункера для воды, поддона для сбора остаточной воды, а также контейнера для кофейных отходов обеспечивает максимальную автономность. Благодаря этому GIGA X3 отлично подходит для мобильного применения.
Кофемашина GIGA X3 отличается повышенной производительностью при одновременной оптимизации качества. Управление с помощью четкого 4,3-дюймового цветного сенсорного дисплея с высоким разрешением полностью интуитивно понятно. Понятные современные графические изображения делают управление легким даже для новичков. Поддон для сбора остаточной воды, пригодный для мытья в посудомоечной машине, можно легко снять, опорожнить и снова установить всего лишь одной рукой. Оптимально расположенный центр тяжести предотвращает проливание. Просто, чисто, быстро, удобно — идея 5 звезд воплощена в каждой детали.
Обслуживание GIGA X3 выполняется так же просто, логично и интуитивно понятно, как и управление. Оригинальные средства для обслуживания от компании JURA и интегрированные программы промывки и очистки обеспечивают уровень гигиеничности, сертифицированный TÜV, одним нажатием кнопки. Настолько же продуманно выполняется и очистка системы приготовления молока. Эта автоматическая функция, активируемая одним касанием дисплея, гарантирует идеальную чистоту при работе с молоком. Функциональный комбинированный дозатор легко разбирается вручную. Размещенные в его передней части дозаторы молока удобно обслуживать и легко заменить при необходимости.
На базе GIGA X3 можно сконфигурировать идеальное комплексное решение для любой сферы применения в виде отдельной автоматической кофемашины, а также путем расширения возможностей с помощью соответствующих приставных устройств, таких как подогреватель чашек, расчетная система и т. п. При необходимости возможности кофемашины можно удобно расширять по мере роста требований.
| Серия | GIGA X3 |
|---|---|
| Тип нагревательного элемента | 2 термоблока |
| Тип | Кофемашина |
| Количество кофейных напитков | 32 |
| Управление | Rotary Switch, Сенсорное |
| Капучинатор | Есть |
| Отделение для молотого кофе | Есть |
| Объем бункера для воды | 5 л |
| Дисплей | 4,3″ Цветной сенсорный дисплей |
| Кофемолка | Электронно-регулируемые кофемолки с керамическими цилиндрическими жерновами |
| Создание кодовых групп | Есть |
| Совместимость с J.O.E.® | Есть |
| Регулируемый заварной блок | 5-16 грамм |
| Сменный фильтр | CLARIS Pro Smart, CLARIS Pro Smart maxi |
| Звукоизоляция | Есть |
| Система нагрева с термоблоком | 2 |
| Система приготовления молока | HP3/CX2 |
| Alu Frame Design© 3 мм | Есть |
| Сила тока | 10A |
| Модельный год | 2020 |
| Мощность | 2700 Вт |
| Страна изготовления | Швейцария |
| Давление насоса | 15 бар |
| Вес | 19 кг |
| Размеры (Ш × В × Г) | 370 х 550 х 497 мм |
| Длина сетевого шнура | 1,1 м |
| Материал | металл, пластик |
| Цвет | серебристый, черный |
| Гарантия | 12 мес. |
| Бренд | Jura |
| Системы подачи жидкости | 2 |
| Напряжение | 240 В |
| Приготовление эспрессо | Есть |
| Молочная пена | Есть |
| Приготовление лунго | Есть |
| Используемый кофе | зерновой, молотый |
| Контейнер для отходов | Есть |
| Установка | отдельностоящая |
| Регулировка порций | Есть |
| Таймер | таймер включения/выключения |
| Управление со смартфона | Есть |
| Поддержка Wi-Fi | Есть |
| Регулировка температуры кофе | Есть |
| Съемный лоток для сбора капель | Есть |
| Регулировка помола | автоматическая |
| Максимальная высота чашки | 16,5 см |
| Программа промывки системы | Есть |
| Фильтр для воды | Есть |
| Подача горячей воды | Есть |
| Количество групп | 2 |
| Предварительное смачивание | Есть |

WMF
Jura
Althaus
Niktea
Rancilio
Mazzer
Nivona
Proxima
BEEM
Vedrenne
Monin
Acaia
Brita
Bravilor Bonamat
SweetShot
Fiorenzato
Impassion
Baratza
Marco
Vortex
Профессиональные кофемашины
Кофемашины для дома
Автоматические кофемашины
Полуавтоматические кофемашины
Суперавтоматы
Встраиваемые кофемашины
Рожковые кофемашины
Бытовые кофемолки
Профессиональные кофемолки
Полуавтоматические кофемолки
Капельные кофеварки
Промышленные кофеварки
Рожковые кофеварки
Термосы и контейнеры для молока
Трубки и насадки для капучинатора
Беспроводная связь
Контейнеры для кофейных зерен
Аксессуары для весов
Фильтры
Очистка молочной системы
Удаление кофейных масел
Декальцинация
Наборы
Весы для кофе
Холодильники для молока
Подогреватели чашек
Кофейные станции
Дозаторы кофе
Водонагревательные аппараты
Вспениватели молока
Подключение к водопроводу
Дополнительные опции для WMF
Для напитков
Столовые приборы
Детская посуда
Прочее
Кофе
Чай
Сиропы
Горячий шоколад
