Кофемашина Jura GIGA X8 Alu Black EВ (15566)
973 320 ₽
Самые современные технологии для максимального удовольствия
Все это есть в новой GIGA X8: две высокопроизводительные керамические дисковые шлифовальные машины гарантируют надежные результаты шлифования в течение многих лет, которые обязательно будут точными, стабильными и равномерными. Одна из лучших инноваций предлагает нечто особенное: A.G.A. (Automatic Grinder Adjustment) – систему автоматической регулировки с электронным управлением. Процесс пульсирующего отжима (P.E.P.®) оптимизирует время отжима для приготовления небольших блюд, а CLARIS Pro Smart обеспечивает идеальное качество воды для придания чистого вкуса в сочетании с интеллектуальной системой подачи воды (I.W.S.).
Кофеварка GIGA X8 оснащена сложным двойным носиком с регулируемой высотой, который благодаря технологии тонкой пенки доводит до совершенства фирменные блюда с молоком и молочной пеной. Функция speed обеспечивает приготовление фирменного кофе в рекордно короткие сроки.
Увеличенная мощность в сочетании с высочайшим качеством – таков новый GIGA X8. Лаконичный цветной дисплей с сенсорным экраном диагональю 4,3 дюйма и высоким разрешением прост в понимании и полностью интуитивно понятен. Поддон для сбора капель, пригодный для мытья в посудомоечной машине, можно легко снять, опорожнить и снова установить всего одной рукой. Центр тяжести расположен идеально для предотвращения любых проливов. Простой, чистый, быстрый, удобный – концепция этого 5-звездочного отеля продумана до мельчайших деталей.
Настолько индивидуальный, насколько это соответствует вашим требованиям
Независимо от того, используется ли она как отдельная автоматическая кофемашина или дополняется подходящими аксессуарами, такими, например, как подогреватели чашек или система учета, GIGA X8 можно использовать для настройки идеального комплексного решения для приготовления кофе для любого применения. Он также может удобно адаптироваться к растущим требованиям.
Комплектация кофемашины Jura GIGA X8 Alu Black EВ:
- Автоматическая кофемашина Jura
- Средство для очистки системы приготовления молока (100 мл)
- Контейнер для очистки системы приготовления молока
- Таблетки для очистки
- Воздухозаборник
- Силиконовый шланг и соединительная деталь
- Ключ для крышки для сохранения аромата кофе, крышки бункера для воды и поворотный выключателя для регулировки степени помола
- Документация
| Серия | GIGA X8 |
|---|---|
| Тип нагревательного элемента | 2 термоблока |
| Тип | Кофемашина |
| Количество кофейных напитков | 32 |
| Управление | Rotary Switch, Кнопочное |
| Капучинатор | Есть |
| Отделение для молотого кофе | Есть |
| Объем бункера для воды | 5 л |
| Дисплей | 4,3″ Цветной сенсорный дисплей |
| Кофемолка | Электронно-регулируемые кофемолки с керамическими цилиндрическими жерновами |
| Создание кодовых групп | Есть |
| Совместимость с J.O.E.® | Есть |
| Регулируемый заварной блок | 5-16 грамм |
| Сменный фильтр | CLARIS Pro Smart, CLARIS Pro Smart maxi |
| Звукоизоляция | Есть |
| Система нагрева с термоблоком | 2 |
| Система приготовления молока | HP3/CX2 |
| Alu Frame Design© 3 мм | Есть |
| Сила тока | 10A |
| Модельный год | 2023 |
| Мощность | 2700 Вт |
| Страна изготовления | Швейцария |
| Давление насоса | 15 бар |
| Вес | 19 кг |
| Размеры (Ш × В × Г) | 670 х 620 х 510 мм |
| Длина сетевого шнура | 1,1 м |
| Материал | металл, пластик |
| Цвет | алюминий, черный |
| Гарантия | 12 мес. |
| Бренд | Jura |
| Системы подачи жидкости | 2 |
| Напряжение | 240 В |
| Приготовление эспрессо | Есть |
| Молочная пена | Есть |
| Приготовление лунго | Есть |
| Приготовление американо | Есть |
| Используемый кофе | зерновой, молотый |
| Контейнер для отходов | Есть |
| Установка | отдельностоящая |
| Регулировка порций | Есть |
| Таймер | таймер включения/выключения |
| Управление со смартфона | Есть |
| Поддержка Wi-Fi | Есть |
| Регулировка температуры кофе | Есть |
| Съемный лоток для сбора капель | Есть |
| Регулировка помола | автоматическая |
| Максимальная высота чашки | 16,5 см |
| Программа промывки системы | Есть |
| Фильтр для воды | Есть |
| Подача горячей воды | Есть |
| Количество групп | 2 |
| Предварительное смачивание | Есть |

WMF
Jura
Althaus
Niktea
Rancilio
Mazzer
Nivona
Proxima
BEEM
Vedrenne
Monin
Acaia
Brita
Bravilor Bonamat
SweetShot
Fiorenzato
Impassion
Baratza
Marco
Vortex
Профессиональные кофемашины
Кофемашины для дома
Автоматические кофемашины
Полуавтоматические кофемашины
Суперавтоматы
Встраиваемые кофемашины
Рожковые кофемашины
Бытовые кофемолки
Профессиональные кофемолки
Полуавтоматические кофемолки
Капельные кофеварки
Промышленные кофеварки
Рожковые кофеварки
Термосы и контейнеры для молока
Трубки и насадки для капучинатора
Беспроводная связь
Контейнеры для кофейных зерен
Аксессуары для весов
Фильтры
Очистка молочной системы
Удаление кофейных масел
Декальцинация
Наборы
Весы для кофе
Холодильники для молока
Подогреватели чашек
Кофейные станции
Дозаторы кофе
Водонагревательные аппараты
Вспениватели молока
Подключение к водопроводу
Дополнительные опции для WMF
Для напитков
Столовые приборы
Детская посуда
Прочее
Кофе
Чай
Сиропы
Горячий шоколад
