Кофемашина Jura J6 Piano White (15165)
169 640 ₽
Нет в наличии
Артикул:
15165
Категории: Jura, Бренды, Кофемашины, Кофемашины для дома
Метка: Уточняйте цену и наличие
Характеристики
| Серия | J6 |
|---|---|
| Тип нагревательного элемента | термоблок |
| Тип | Кофемашина |
| Количество кофейных напитков | 10 |
| Управление | Rotary Switch, Кнопочное |
| Капучинатор | Есть |
| Отделение для молотого кофе | Есть |
| Объем бункера для воды | 2,1 л |
| Дисплей | 2,8″ Цветной TFT дисплей |
| Кофемолка | Многоступенчатая кофемолка Aroma G3 |
| Совместимость с J.O.E.® | Есть |
| Регулируемый заварной блок | 5-16 грамм |
| Сменный фильтр | CLARIS Smart |
| Звукоизоляция | Есть |
| Система нагрева с термоблоком | 1 |
| Сила тока | 10A |
| Модельный год | 2016 |
| Мощность | 1450 Вт |
| Страна изготовления | Швейцария |
| Давление насоса | 15 бар |
| Вес | 10,7 кг |
| Размеры (Ш × В × Г) | 410 х 595 х 390 мм |
| Длина сетевого шнура | 1,1 м |
| Материал | металл, пластик |
| Цвет | белый |
| Гарантия | 12 мес. |
| Бренд | Jura |
| Системы подачи жидкости | 1 |
| Напряжение | 230 В |
| Используемый кофе | зерновой, молотый |
| Контейнер для отходов | Есть |
| Установка | отдельностоящая |
| Максимальная высота чашки | 11,2 см |
| Количество групп | 1 |

WMF
Jura
Althaus
Niktea
Rancilio
Mazzer
Nivona
Proxima
BEEM
Vedrenne
Monin
Acaia
Brita
Bravilor Bonamat
SweetShot
Fiorenzato
Impassion
Baratza
Marco
Vortex
Профессиональные кофемашины
Кофемашины для дома
Автоматические кофемашины
Полуавтоматические кофемашины
Суперавтоматы
Встраиваемые кофемашины
Рожковые кофемашины
Бытовые кофемолки
Профессиональные кофемолки
Полуавтоматические кофемолки
Капельные кофеварки
Промышленные кофеварки
Рожковые кофеварки
Термосы и контейнеры для молока
Трубки и насадки для капучинатора
Беспроводная связь
Контейнеры для кофейных зерен
Аксессуары для весов
Фильтры
Очистка молочной системы
Удаление кофейных масел
Декальцинация
Наборы
Весы для кофе
Холодильники для молока
Подогреватели чашек
Кофейные станции
Дозаторы кофе
Водонагревательные аппараты
Вспениватели молока
Подключение к водопроводу
Дополнительные опции для WMF
Для напитков
Столовые приборы
Детская посуда
Прочее
Кофе
Чай
Сиропы
Горячий шоколад
