Кофемашина JURA X10 Dark Inox EA (15546)
451 990 ₽
JURA X10 Dark Inox это профессиональная, универсальная, прочная и безотказная кофемашина для приготовления горячего и холодного фирменного кофе. Она устанавливает новые стандарты, привнося разнообразие и свежесть. В буквальном смысле, потому что в её репертуаре впечатляющие 35 фирменных сортов кофе, девять из которых холодного отжима. Полностью автоматический процесс холодного отжима является особенностью X10 и позволяет готовить освежающие холодные напитки для профессионального сектора.
Универсальность кофемашины JURA X10 Dark Inox также распространяется на более длительные напитки с использованием большего количества воды, такие как американо и лунго. Благодаря функции One Touch Lungo эти напитки также готовятся одним нажатием кнопки. Помимо широкого ассортимента напитков, кофемолка P.A.G.2+ и функции профессионального автомата также впечатляют.
JURA X10 Dark Inox проста в управлении благодаря цветному 3,5-дюймовому дисплею и физическим кнопкам, обеспечивающим надлежащий доступ к ней. Она идеального размера для использования в офисах, зонах самообслуживания или предприятиях общественного питания с ежедневной потребностью в 100 приготовлениях. Количество запрограммированных напитков 35: 2 × Эспрессо; Эспрессо; Горячая вода; Американо; Порция молочной пены; 2 × Американо; Капучино; Кофе; 2 × кофе; Капучино Extra Shot; Латте маккиато; Кортадо; Латте маккиато Extra Shot; 2 × Кортадо; Флэт уайт; Флэт уайт Extra Shot; Лунго; 2 x Лунго; Американо холодного приготовления; Капучино холодного приготовления; Кортадо холодного приготовления; Кофе холодного приготовления; Латте макиато холодного приготовления; Латте холодного приготовления; Лунго холодного приготовления; Эспрессо холодного приготовления; Флэт уайт холодного приготовления; Порция молока; Латте; 2 × Латте; 2 × Капучино; 2 × Флэт уайт; 2 × Латте Маккиато; 2 порции молочной пены; 2 порции молока.
JURA X10 Dark Inox может быть дополнительно дополнен модулем интерфейса MDB от JURA. В результате он поддерживает наиболее распространенные платежные системы и обеспечивает максимальную гибкость и простоту. Выбор открыт для кредитных карт, бейджей или мобильных платежных систем. Также доступен JURA Pocket Pilot. Помимо бесконтактных платежей, бесплатное программное обеспечение от JURA впечатляет системой выставления счетов и управления.
Комплектация кофемашины Jura X10 Dark Inox EA:
- Автоматическая кофемашина Jura
- Фильтр для очистки воды
- Средство для очистки системы приготовления молока (микрогранулы)
- Контейнер для очистки системы приготовления молока
- Таблетки для очистки
- Силиконовый шланг и соединительная деталь
- Ключ для крышки для сохранения аромата кофе, крышки бункера для воды и поворотный выключателя для регулировки степени помола
- Документация
| Серия | X10 |
|---|---|
| Тип нагревательного элемента | термоблок |
| Тип | Кофемашина |
| Количество кофейных напитков | 35 |
| Управление | Кнопочное |
| Капучинатор | Есть |
| Объем бункера для воды | 5 л |
| Дисплей | 3,5″ Цветной дисплей |
| Кофемолка | P.A.G.2+ |
| Регулируемый заварной блок | 5-16 грамм |
| Сменный фильтр | CLARIS Pro Smart maxi, CLARIS Smart |
| Звукоизоляция | Есть |
| Система нагрева с термоблоком | 2 |
| Система приготовления молока | HP3/CX2 |
| Сила тока | 10A |
| Модельный год | 2023 |
| Мощность | 1450 Вт |
| Страна изготовления | Швейцария |
| Габариты в упаковке (Ш × В × Г) | 0.373 х 0.47 0.461 м |
| Давление насоса | 15 бар |
| Вес | 14 кг |
| Размеры (Ш × В × Г) | 373 x 470 x 461 мм |
| Длина сетевого шнура | 1,2 м |
| Материал | металл, пластик |
| Цвет | серый |
| Гарантия | 12 мес. |
| Бренд | Jura |
| Системы подачи жидкости | 1 |
| Напряжение | 230 В |
| Приготовление эспрессо | Есть |
| Молочная пена | Есть |
| Приготовление лунго | Есть |
| Приготовление американо | Есть |
| Используемый кофе | зерновой, молотый |
| Контейнер для отходов | Есть |
| Установка | отдельностоящая |
| Регулировка порций | Есть |
| Таймер | таймер выключения |
| Управление со смартфона | Есть |
| Поддержка Wi-Fi | Есть |
| Регулировка температуры кофе | Есть |
| Регулировка помола | ручная |
| Максимальная высота чашки | 15,3 см |
| Программа промывки системы | Есть |
| Фильтр для воды | Есть |
| Подача горячей воды | Есть |
| Количество групп | 1 |

WMF
Jura
Althaus
Niktea
Rancilio
Mazzer
Nivona
Proxima
BEEM
Vedrenne
Monin
Acaia
Brita
Bravilor Bonamat
SweetShot
Fiorenzato
Impassion
Baratza
Marco
Vortex
Профессиональные кофемашины
Кофемашины для дома
Автоматические кофемашины
Полуавтоматические кофемашины
Суперавтоматы
Встраиваемые кофемашины
Рожковые кофемашины
Бытовые кофемолки
Профессиональные кофемолки
Полуавтоматические кофемолки
Капельные кофеварки
Промышленные кофеварки
Рожковые кофеварки
Термосы и контейнеры для молока
Трубки и насадки для капучинатора
Беспроводная связь
Контейнеры для кофейных зерен
Аксессуары для весов
Фильтры
Очистка молочной системы
Удаление кофейных масел
Декальцинация
Наборы
Весы для кофе
Холодильники для молока
Подогреватели чашек
Кофейные станции
Дозаторы кофе
Водонагревательные аппараты
Вспениватели молока
Подключение к водопроводу
Дополнительные опции для WMF
Для напитков
Столовые приборы
Детская посуда
Прочее
Кофе
Чай
Сиропы
Горячий шоколад
