Кофемашина Jura X6 Dark Inox (15416/15154)
323 410 ₽
Нет в наличии
Обновленная модель X6 Dark Inox 15154
Для любителей черного кофе, для тех, кто готовит этот напиток в профессиональном кофейнике и кто использует два различных температурных режима для заварки чая, модель X6 продемонстрирует свои достоинства в полной мере. Простая и понятная концепция управления особенно эффективна при эксплуатации машины рабочим персоналом или гостями. В модели X6 все варианты кофейных напитков отображаются на дисплее, ну и конечно же их можно менять. Благодаря большому бункеру для воды и прочному сменному узлу подачи свежей воды модель X6 отлично подходит как для кейтеринга, так и для постоянного использования в любых помещениях.
Инновационная кофемолка AromaG3 перемалывает кофейные зерна непосредственно перед приготовлением напитков, обеспечивая идеальную степень измельчения. Машина работает точно и быстро, максимально сохраняя ароматические свойства. Процесс импульсной экстракции (P.E.P.®) оптимизирует время экстракции для кофейных напитков с коротким временем приготовления, гарантируя фейерверк вкуса при дегустации наших ристретто и эспрессо. Все элементы управления в модели X6 удобно расположены на передней панели и отчетливо видны. Есть также возможность дозаправки бункера для воды и контейнера для кофейных зерен. Бункер для воды и контейнер для кофейных зерен в стандартной комплектации оснащены механизмом блокировки, который защищает их от внешних воздействий. Поддон для сбора остаточной воды и контейнер для кофейных отходов отличаются своей продуманной эргономичной конструкцией, они легко снимаются одной рукой, благодаря чему их можно очень просто и быстро почистить.
Простая и понятная концепция управления продемонстрирована в элементах управления. Благодаря вертикальному ЖК-дисплею с активной матрицей и большим понятным кнопкам приготовления даже новички смогут без труда сделать себе кофе. Кнопки («Приготовление» и «Обслуживание») при желании можно заблокировать, чтобы предотвратить выполнение ошибочных операций, нежелательное перепрограммирование или случайное срабатывание кофемашины во время очистки.
Новая модель X6 проста как в эксплуатации, так и в уходе. Интегрированные программы промывки и очистки в сочетании с оригинальными средствами для обслуживания от компании JURA гарантируют сертифицированную TÜV гигиеничность и чистоту кофемашин.
Возможности профессиональных автоматических кофемашин могут расширяться с помощью специально подобранных приставных устройств от компании JURA, таких как узел подачи свежей воды, подогреватель чашек или расчетная система, которые были разработаны на базе модели X6 с учетом определенных потребностей для различных комплексных решений.
| Серия | X6 |
|---|---|
| Тип нагревательного элемента | термоблок |
| Тип | Кофемашина |
| Количество кофейных напитков | 12 |
| Управление | Кнопочное |
| Капучинатор | Есть |
| Объем бункера для воды | 5 л |
| Дисплей | 2,8» Цветной дисплей |
| Кофемолка | Professional Aroma Grinder (P.A.G.) |
| Совместимость с J.O.E.® | Есть |
| Регулируемый заварной блок | 5-16 грамм |
| Сменный фильтр | CLARIS Pro Smart |
| Звукоизоляция | Есть |
| Система нагрева с термоблоком | 1 |
| Сила тока | 10A |
| Модельный год | 2017 |
| Мощность | 1450 Вт |
| Страна изготовления | Швейцария |
| Давление насоса | 15 бар |
| Вес | 12,9 кг |
| Размеры (Ш × В × Г) | 420 х 350 х 350 мм |
| Длина сетевого шнура | 1,2 м |
| Материал | металл, пластик |
| Цвет | серый |
| Гарантия | 12 мес. |
| Бренд | Jura |
| Системы подачи жидкости | 1 |
| Напряжение | 240 В |
| Приготовление эспрессо | Есть |
| Используемый кофе | зерновой, молотый |
| Контейнер для отходов | Есть |
| Установка | отдельностоящая |
| Регулировка порций | Есть |
| Таймер | таймер выключения |
| Управление со смартфона | Есть |
| Съемный лоток для сбора капель | Есть |
| Регулировка помола | ручная |
| Максимальная высота чашки | 15,3 см |
| Программа промывки системы | Есть |
| Фильтр для воды | Есть |
| Подача горячей воды | Есть |
| Количество групп | 1 |
| Предварительное смачивание | Есть |

WMF
Jura
Althaus
Niktea
Rancilio
Mazzer
Nivona
Proxima
BEEM
Vedrenne
Monin
Acaia
Brita
Bravilor Bonamat
SweetShot
Fiorenzato
Impassion
Baratza
Marco
Vortex
Профессиональные кофемашины
Кофемашины для дома
Автоматические кофемашины
Полуавтоматические кофемашины
Суперавтоматы
Встраиваемые кофемашины
Рожковые кофемашины
Бытовые кофемолки
Профессиональные кофемолки
Полуавтоматические кофемолки
Капельные кофеварки
Промышленные кофеварки
Рожковые кофеварки
Термосы и контейнеры для молока
Трубки и насадки для капучинатора
Беспроводная связь
Контейнеры для кофейных зерен
Аксессуары для весов
Фильтры
Очистка молочной системы
Удаление кофейных масел
Декальцинация
Наборы
Весы для кофе
Холодильники для молока
Подогреватели чашек
Кофейные станции
Дозаторы кофе
Водонагревательные аппараты
Вспениватели молока
Подключение к водопроводу
Дополнительные опции для WMF
Для напитков
Столовые приборы
Детская посуда
Прочее
Кофе
Чай
Сиропы
Горячий шоколад
