Кофемашина Jura X8 Platin EA (15413)
500 000 ₽
Обновлённая модель X8 Platin 15100
Универсальность модели X8 заключается в следующем: владеет секретами приготовления всего ассортимента кофейных напитков на любой вкус с молоком и молочной пенкой, различных видов черного кофе, а также классического кофе в кофейнике; кроме того, в этой кофемашине есть различные настройки температурных режимов для подготовки горячей воды, что особенно ценится любителями чая; прочный регулируемый по высоте комбинированный дозатор после нажатия кнопки подает на выбор одну или одновременно две порции кофейного напитка в чашки или стаканы; практичный фиксатор чашек делает эти кофемашины идеальными для использования в сфере самообслуживания; более того, эта модель снабжена простыми и понятными кнопками приготовления; для того чтобы приготовить напиток согласно индивидуальным предпочтениям, достаточно просто выбрать нужную позицию на дисплее; модель X8 в стандартной комплектации с большим бункером для воды или же узлом подачи свежей воды отлично справляется с работой как в сфере кейтеринг-обслуживания, так и в любых помещениях.
Инновационная кофемолка AromaG3 перемалывает кофейные зерна непосредственно перед приготовлением напитков, обеспечивая идеальную степень измельчения. Машина работает точно и быстро, максимально сохраняя ароматические свойства. Процесс импульсной экстракции (P.E.P.®) оптимизирует время экстракции для кофейных напитков с коротким временем приготовления, гарантируя фейерверк вкуса при дегустации наших ристретто и эспрессо. Модель X8 отличается наличием регулируемого по высоте комбинированного дозатора. Благодаря ему, а также технологии приготовления мелкоячеистой пены удается получать утонченные модные напитки как с молоком, так и с молочной пенкой. Все элементы управления в модели X8 удобно расположены на передней панели и отчетливо видны. Есть также возможность дозаправки бункера для воды и контейнера для кофейных зерен. Бункер для воды и контейнер для кофейных зерен в стандартной комплектации оснащены механизмом блокировки, который защищает их от внешних воздействий. Поддон для сбора остаточной воды и контейнер для кофейных отходов отличаются своей продуманной эргономичной конструкцией, они легко снимаются одной рукой, благодаря чему их можно очень просто и быстро почистить. Кнопки («Приготовление» и «Обслуживание») при желании можно заблокировать, чтобы предотвратить выполнение ошибочных операций, нежелательное перепрограммирование или случайное срабатывание кофемашины во время очистки.
Новая модель X8 проста как в эксплуатации, так и в уходе. Интегрированные программы промывки и очистки в сочетании с оригинальными средствами для обслуживания от компании JURA гарантируют сертифицированную TÜV гигиеничность и чистоту кофемашин. Очистка системы приготовления молока в модели X8 также автоматизирована и запускается одним нажатием кнопки. Функциональный комбинированный дозатор легко разбирается. Размещенные в его передней части дозаторы молока удобно обслуживать и легко заменить при необходимости.
Доступно расширение возможностей с помощью дополнительных автоматических кофемашин, а также приставных устройств изящной формы, таких как подогреватель чашек, холодильная установка Cool Control, узел подачи свежей воды или расчетная система, благодаря которым модель X8 превращается в идеальный вариант для комплексных решений и может использоваться в различных сферах.
Комплектация кофемашины Jura X8 Platin:
- Автоматическая кофемашина Jura
- Средство для очистки системы приготовления молока (100 мл)
- Фильтр для очистки воды
- Контейнер для очистки системы приготовления молока
- Таблетки для очистки
- Воздухозаборник
- Силиконовый шланг и соединительная деталь
- Ключ для крышки для сохранения аромата кофе, крышки бункера для воды и поворотный выключателя для регулировки степени помола
- Документация
| Серия | X8 |
|---|---|
| Тип нагревательного элемента | 2 термоблока |
| Тип | Кофемашина |
| Количество кофейных напитков | 21 |
| Управление | Кнопочное |
| Капучинатор | Есть |
| Объем бункера для воды | 5 л |
| Дисплей | 2,8» Цветной дисплей |
| Кофемолка | Professional Aroma Grinder (P.A.G.) |
| Совместимость с J.O.E.® | Есть |
| Регулируемый заварной блок | 5-16 грамм |
| Сменный фильтр | CLARIS Pro Smart, CLARIS Pro Smart maxi |
| Звукоизоляция | Есть |
| Система нагрева с термоблоком | 2 |
| Система приготовления молока | HP3/CX2 |
| Сила тока | 10A |
| Модельный год | 2017 |
| Мощность | 1450 Вт |
| Страна изготовления | Швейцария |
| Габариты в упаковке (Ш × В × Г) | 0.5 x 0.31 x 0.41 м |
| Давление насоса | 15 бар |
| Вес | 14 кг |
| Размеры (Ш × В × Г) | 373 х 524 х 461 мм |
| Длина сетевого шнура | 1,2 м |
| Материал | металл, пластик |
| Цвет | платина |
| Гарантия | 12 мес. |
| Бренд | Jura |
| Системы подачи жидкости | 1 |
| Напряжение | 240 В |
| Приготовление эспрессо | Есть |
| Используемый кофе | зерновой |
| Контейнер для отходов | Есть |
| Установка | отдельностоящая |
| Регулировка порций | Есть |
| Таймер | таймер выключения |
| Управление со смартфона | Есть |
| Регулировка температуры кофе | Есть |
| Съемный лоток для сбора капель | Есть |
| Регулировка помола | ручная |
| Максимальная высота чашки | 15,3 см |
| Программа промывки системы | Есть |
| Фильтр для воды | Есть |
| Подача горячей воды | Есть |
| Количество групп | 1 |

WMF
Jura
Althaus
Niktea
Rancilio
Mazzer
Nivona
Proxima
BEEM
Vedrenne
Monin
Acaia
Brita
Bravilor Bonamat
SweetShot
Fiorenzato
Impassion
Baratza
Marco
Vortex
Профессиональные кофемашины
Кофемашины для дома
Автоматические кофемашины
Полуавтоматические кофемашины
Суперавтоматы
Встраиваемые кофемашины
Рожковые кофемашины
Бытовые кофемолки
Профессиональные кофемолки
Полуавтоматические кофемолки
Капельные кофеварки
Промышленные кофеварки
Рожковые кофеварки
Термосы и контейнеры для молока
Трубки и насадки для капучинатора
Беспроводная связь
Контейнеры для кофейных зерен
Аксессуары для весов
Фильтры
Очистка молочной системы
Удаление кофейных масел
Декальцинация
Наборы
Весы для кофе
Холодильники для молока
Подогреватели чашек
Кофейные станции
Дозаторы кофе
Водонагревательные аппараты
Вспениватели молока
Подключение к водопроводу
Дополнительные опции для WMF
Для напитков
Столовые приборы
Детская посуда
Прочее
Кофе
Чай
Сиропы
Горячий шоколад
