Кофеварка Bravilor Bonamat B10
375 660 ₽
Артикул:
34087567
Категории: Bravilor Bonamat, Бренды, Кофеварки, Промышленные кофеварки
Метка: Уточняйте цену и наличие
Описание
Кофеварка Bravilor Bonamat B10 используется на предприятиях общественного питания и торговли для приготовления фильтрованного кофе. Модель оснащена цифровым дисплеем, системой кофеварения, 2 емкостями для кофе с подогревом, 2 заварными чашами, индикаторами заполнения, готовности кофе и удаления накипи и поддоном для капель. Корпус выполнен из нержавеющей стали. В комплект поставки входит фильтр из нержавеющей стали. Бравилор Бонамат Б10 аппарат для приготовления горячих напитков
Особенности:
- Настройки процесса кофеварения (объем напитка)
- Система очистки накипи
- Таймер
- Калькуляция данных счетчиков
Дополнительные характеристики:
- Производительность: 60 л/час
- Объем одной заварной чаши: 10 л
- Время приготовления 10 л: 10 мин.
Опции (заказываются отдельно):
- Тележки
- Подставка
- Конструкция для размещения в любом месте
- Шланг с краном для быстрого слива
- Поворачиваемый кран
- Корзинка для фильтра
- Микрофильтр: не требуются бумажные фильтры
- Консоли для крепление на стене
- Фильтры и заварочное устройство для чая
Основные характеристики
| Тип | капельная |
| Тип кофе | фильтрованный |
| Возможность подключения к водопроводу | есть |
| Материал корпуса | металл |
| Напряжение | 380 В |
| Мощность | 6.18 кВт |
| Ширина | 955 мм |
| Глубина | 512 мм |
| Высота | 840 мм |
| Цвет | нерж. сталь, черный |
| Страна производства | Нидерланды |
Характеристики
| Бренд | Bravilor Bonamat |
|---|

WMF
Jura
Althaus
Niktea
Rancilio
Mazzer
Nivona
Proxima
BEEM
Vedrenne
Monin
Acaia
Brita
Bravilor Bonamat
SweetShot
Fiorenzato
Impassion
Baratza
Marco
Vortex
Профессиональные кофемашины
Кофемашины для дома
Автоматические кофемашины
Полуавтоматические кофемашины
Суперавтоматы
Встраиваемые кофемашины
Рожковые кофемашины
Бытовые кофемолки
Профессиональные кофемолки
Полуавтоматические кофемолки
Капельные кофеварки
Промышленные кофеварки
Рожковые кофеварки
Термосы и контейнеры для молока
Трубки и насадки для капучинатора
Беспроводная связь
Контейнеры для кофейных зерен
Аксессуары для весов
Фильтры
Очистка молочной системы
Удаление кофейных масел
Декальцинация
Наборы
Весы для кофе
Холодильники для молока
Подогреватели чашек
Кофейные станции
Дозаторы кофе
Водонагревательные аппараты
Вспениватели молока
Подключение к водопроводу
Дополнительные опции для WMF
Для напитков
Столовые приборы
Детская посуда
Прочее
Кофе
Чай
Сиропы
Горячий шоколад
