Кофемашина Jura S8 Chrome EA (15380)
306 650 ₽
Нет в наличии
Изысканные кофейные моменты с Jura S8 Chrome EA
Завораживающее многообразие вкусов открывает автоматическая зерновая кофемашина для дома Jura S8 Chrome EA. Она предлагает 15 разнообразных напитков, от насыщенного эспрессо до воздушного латте маккиато, которые готовятся одним касанием сенсорного экрана. Высокотехнологичные инновации, такие как усовершенствованная кофемолка Aroma, обеспечивают более точный и быстрый помол, сохраняя аромат каждого зерна. Процесс импульсной экстракции (P.E.P.®) оптимизирует время экстракции, создавая фейерверк вкусов даже в небольших порциях, таких как эспрессо и ристретто.
Интуитивное управление и персонализация
Jura S8 оснащена большим сенсорным дисплеем высокого разрешения, размером 4,3 дюйма. Управление кофемашиной становится простым и интуитивно понятным благодаря графическим изображениям и анимации, которые шаг за шагом показывают процесс приготовления. Пользователь может легко настроить индивидуальные предпочтения, включая количество воды, степень крепости и температуру заваривания. Возможности переименования, перемещения и копирования напитков позволяют создавать персонализированный опыт.
Технология мелкоячеистой пены
Профессиональная насадка для приготовления мелкоячеистой пены, изготовленная из высококачественных материалов, предназначена для создания идеальной текстуры молочной пены. Она украшает латте маккиато и другие кофейные напитки, создавая визуальное и вкусовое наслаждение. Современная анимация на дисплее делает процесс управления простым и увлекательным.
Современные технологии и оснащение
Jura S8 включает в себя активный контроль наличия кофейных зерен и Smart Connect, что обеспечивает дополнительный комфорт и удобство использования. Многоступенчатая кофемолка Aroma G3 и система нагрева с термоблоком гарантируют стабильную работу и высокое качество напитков. Программируемая температура горячей воды и индивидуальные настройки крепости кофе позволяют создавать напитки на любой вкус.
Эта автоматическая кофемашина для дома является образцом современных технологий и инноваций, предлагая пользователю уникальный опыт приготовления кофе в домашних условиях.
Комплектация кофемашины Jura S8 Chrome EA:
- Автоматическая кофемашина Jura
- Фильтр для очистки воды
- Мерная ложечка
- Насадка для подачи горячей воды
- Профессиональная насадка для приготовления мелкоячеистой пены Profi
- Документация
| Серия | S8 |
|---|---|
| Тип нагревательного элемента | термоблок |
| Тип | Кофемашина |
| Количество кофейных напитков | 15 |
| Управление | Сенсорное |
| Капучинатор | Есть |
| Отделение для молотого кофе | Есть |
| Объем бункера для воды | 1,9 л |
| Дисплей | 4,3″ Цветной сенсорный дисплей |
| Кофемолка | Многоступенчатая кофемолка Aroma G3 |
| Совместимость с J.O.E.® | Есть |
| Регулируемый заварной блок | 5-16 грамм |
| Сменный фильтр | CLARIS Smart |
| Система нагрева с термоблоком | 1 |
| Система приготовления молока | HP3/CX3 |
| Сила тока | 10A |
| Модельный год | 2020 |
| Мощность | 1450 Вт |
| Страна изготовления | Швейцария |
| Габариты в упаковке (Ш × В × Г) | 0.5 x 0.4 x 0.3 м |
| Давление насоса | 15 бар |
| Вес | 10 кг |
| Размеры (Ш × В × Г) | 500 х 400 х 300 мм |
| Длина сетевого шнура | 1,1 м |
| Материал | металл, пластик |
| Цвет | хром |
| Гарантия | 12 мес. |
| Бренд | Jura |
| Системы подачи жидкости | 1 |
| Напряжение | 220 — 240 В |
| Приготовление эспрессо | Есть |
| Молочная пена | Есть |
| Приготовление лунго | Есть |
| Приготовление американо | Есть |
| Используемый кофе | зерновой, молотый |
| Количество степеней помола | 10 |
| Съемный контейнер для воды | Есть |
| Контейнер для отходов | Есть |
| Установка | отдельностоящая |
| Управление со смартфона | Есть |
| Поддержка Wi-Fi | Есть |
| Регулировка температуры кофе | Есть |
| Съемный лоток для сбора капель | Есть |
| Максимальная высота чашки | 15 см |
| Программа промывки системы | Есть |
| Фильтр для воды | Есть |
| Подача горячей воды | Есть |
| Количество групп | 1 |

WMF
Jura
Althaus
Niktea
Rancilio
Mazzer
Nivona
Proxima
BEEM
Vedrenne
Monin
Acaia
Brita
Bravilor Bonamat
SweetShot
Fiorenzato
Impassion
Baratza
Marco
Vortex
Профессиональные кофемашины
Кофемашины для дома
Автоматические кофемашины
Полуавтоматические кофемашины
Суперавтоматы
Встраиваемые кофемашины
Рожковые кофемашины
Бытовые кофемолки
Профессиональные кофемолки
Полуавтоматические кофемолки
Капельные кофеварки
Промышленные кофеварки
Рожковые кофеварки
Термосы и контейнеры для молока
Трубки и насадки для капучинатора
Беспроводная связь
Контейнеры для кофейных зерен
Аксессуары для весов
Фильтры
Очистка молочной системы
Удаление кофейных масел
Декальцинация
Наборы
Весы для кофе
Холодильники для молока
Подогреватели чашек
Кофейные станции
Дозаторы кофе
Водонагревательные аппараты
Вспениватели молока
Подключение к водопроводу
Дополнительные опции для WMF
Для напитков
Столовые приборы
Детская посуда
Прочее
Кофе
Чай
Сиропы
Горячий шоколад
